Деформационный шов тип ДШН-50-УГЛ/120
- Производитель: Система Аквастоп
- Код товара:
- Наличие: На складе
-
0.00р.
Алюминиевый профиль – мерные отрезки по 4 пог.м.
Уплотнительный профиль – бухта 30 пог.м.
Устройство деформационных швов при строительстве административных, офисных и торговых центров, складов, грузовых платформ, а также других зданий и сооружений с предполагаемой нагрузкой на шов до 80 кН.
Конструктивно деформационный шов состоит из алюминиевых направляющих, в которые плотно вставлен уплотнительный профиль. Конструкция шва препятствует попаданию внутрь шва грязи и обеспечивает водонепроницаемость и устойчивость к износу при тяжелых эксплуатационных условиях. Швы не требуют проведения профилактических работ и устойчивы к старению.
Уплотнительный профиль изготовлен из плотной термо-, свето-, озоно-, морозостойкой резины на основе этиленпропиленового каучука (EPDM) и устойчив к воздействию озона, ультрафиолета, маслам, бензину и антиобледенительным солям. При выходе из строя может быть легко заменен:
- ДШН-50/30
- ДШН-85/30
Перемещения,мм.:
Сжатие - 20мм., растяжение - 20мм., сдвиг вертикально - 40мм. Нагрузка МПа - 2,0.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры | ||
Ширина | 204 мм | |
Деформационный шов | ||
Угловая конструкция | Да | |
Сжатие, мм | 20 | |
Растяжение, мм | 20 | |
Сдвиг продольный, мм | 40 | |
Нагрузка, МПа | 2,0 | |
Прочие | ||
Производитель | АКВАБАРЬЕР | |
Страна бренда | Россия | |
Материал | Резина | |
Тип | ДШН (закладной) | |
Единица измерения | погонный метр | |
Вид защиты | Гидроизоляция | |
Гарантия | 5 лет |